None

В октябре 2019 года на международной выставке МотоЗима Энергон представил аккумуляторные батареи DELTA, применимые для более чем 3000 видов мототехники, а также новую линейку зарядных устройств ReVolter.

 

Посетители смогли узнать, как правильно подобрать аккумулятор для своего мотоцикла, квадроцикла или снегохода. Вниманию были представлены стартерные батареи DELTA CT, премиальная серия мото-аккумуляторов DELTA EPS для самой мощной техники, линейка АКБ RED ENERGY.

Большой интерес у посетителей вызвал широкий ассортимент новой линейки зарядных устройств ReVolter – от пауэрбанков размером с кредитную карту до мощных пускачей. Все 4 новых ПЗУ поддерживают новейшую технологию QDSP, которая обеспечивает от 3 до 5 раз более высокие пусковые токи при сравнении с устройствами аналогичной емкости.

 

Стенд DELTA вызвал настоящий ажиотаж. На протяжении всех 2 дней выставки посетители могли принять участие в розыгрыше ценных призов и первыми оценить качество новой линейки пауэрбанков – еще до старта продаж. С октября 2019 года новая продукция постепенно заполняет полки магазинов и скоро будет доступна жителям всей России.

Мы были очень рады видеть стольких неравнодушных к мототехнике людей, которые знают и любят бренды DELTA и ReVolter! С нетерпением ждем очередной встречи на «МотоВесне-2020»!