Внимание! Наша компания рада предложить Вам щетки BOSCH.

Оригинальная программа Aerotwin: Бескаркасные стеклоочистители с оригинальным креплением

Даже на высоких скоростях можно положиться на Aerotwin: их аэродинамическая конструкция гарантирует лучший обзор – даже в самых притязательных погодных условиях. В оригинальную программу входит Aerotwin с предварительно установленным, характерным для автомобиля оригинальным адаптером – он прост и быстро устанавливается.

Twin: стеклоочистители с металлическим каркасом и быстрозажимным универсальным адаптером Quick-Clip

Там, где требуется особая устойчивость против влияния погодных условий, применяются стеклоочистители Twin компании Bosch. Их прочная система металлических скоб и двухкратная защита от коррозии делают их исключительно износоустойчивыми и долговечными.

Twin означает современную двухкомпонентную технологию: мягкая задняя сторона резины щетки стеклоочистителя для плавности хода, а жесткая кромка резиновой ленты щетки стеклоочистителя с двойной микрокромкой для отличной очистки. Предварительно установленный универсальный быстрозажимной адаптер Quick-Clip делает для Вас замену стеклоочистителей особенно простой: вставить, защелкнуть, готово.

Безопасность движения нередко зависит от хорошей видимости во время дождя или снегопада.

Хорошая видимость в любую погоду является важнейшим фактором в обеспечении безопасности движения. Плотность движения на дорогах постоянно растет, что повышает требования к качеству обзора из кабины водителя. Стеклоочистители Bosch – гарантия ясного обзора и надежности управления Вашего автомобиля.

Мировая новинка: бескаркасные стеклоочистители Bosch Aerotwin для коммерческих автомобилей.

Компания Bosch впервые предлагает новейшие стеклоочистители Aerotwin для грузовых автомобилей различного назначения. Стеклоочистители Bosch подходят для подавляющего большинства моделей грузовиков европейских производителей. Срок службы стеклоочистителй увеличился на 30%, при этом улучшается качество очистки стекла по всей длине щетки стеклоочистителя.

 

В новой программе существенно уменьшено число типов адаптеров и, соответственно, номеров изделий, что позволяет быстро найти и установить нужный адаптер.