None

Рязанский аккумуляторный завод «Тангстоун» принял участие в 23-ей Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля «MIMS Automechanika Moscow 2019», проходившей с 26 по 29 августа на территории ЦВК “Экспоцентр”. На выставке присутствовали и участвовали руководители Завода ТАНГСТОУН и Московской Аккумуляторной Компании МОСБАТ. 

В этом году Рязанский аккумуляторный завод представил Новое поколение аккумуляторных батарей EFB, являющихся флагманом в монобрендовой линейке завода GLADIATOR. Новые улучшенные батареи сочетают в себе комплекс технологий, позволяющих гарантировать увеличенный ресурс и предельную мощность. Именно гибридная технология – сочетание толстого селенистого положительного электрода, обеспечивающего долгий срок службы, и кальциевого отрицательного электрода, необходимого для повышенных токовых характеристик– может служить базой для создания надежных EFB батарей.

В условиях городской среды при частых разрядах и максимальном количестве энергопотребителей автомобилю необходима батарея, способная выдерживать глубокие разряды и быстро восстанавливать заряд, устойчивая к саморазряду и повышенным вибрациям. Применение дополнительных технологий, таких как уже известная и проверенная временем и испытаниями уникальная разработка Рязанского аккумуляторного завода - технология OGE (добавление органического геля в пасту положительного электрода), и новая технология  LCS-effect, улучшающие электрические характеристики батареи и ее стойкость при больших перепадах температур, позволили создать по-настоящему надежный аккумулятор для любого вида транспорта, в том числе с системой «Старт-Стоп».

Помимо батарей Gladiator EFB линейка так же представлена другими сегментами – Gladiator ENERGY и Gladiator DYNAMIC, позволяющими покупателю выбрать именно тот аккумулятор, который ему необходим.

Партнеры и потенциальные клиенты высоко оценили потенциал новой монобрендовой линейки батарей Gladiator, представленной как в легковом, так и в грузовом сегментах. Были достигнуты договоренности на 2019-2020 г.г. по ряду новых территорий, в том числе и новые каналы экспорта, где будет представлена продукция Рязанского аккумуляторного завода.